Адрюшка Rush

Купил маме телефон а он за 3 дня разряжается

Купил телефон nokia 206 dual sim разряжаеться за 3 дня при этом звонки по 1-1,5 часа в характеристиках заявлено режим ожидания с 2 сим 28 дней в режиме разговора 20 часов, как магазин обязаться обменять товар? они говорят что отправят на контроль качества 21 день и на это время телефон другой не предоставят, не идти же и не покупать второй телефон на 3 недели....

Рамиз Назаров

Пффф, мне и дня не хватает.

Анастасия Айрон

"они говорят что отправят на контроль качества 21 день и на это время телефон другой не предоставят" - это они тупят.
Главное напишите заявление на возврат, и на предоставление подмены на время экспертизы.

Да и если вам нужно именно 28 дней то только Филипс. другой альтернативы нет.