Елена Шишкарева

Подскажите пожалуйста сколько стоит билет Курган-Сочи на ЖД и если кто знает какая погода там зимой

@ Добрая Настя @

Маршрут Курган-Сочи... тут же и цена... (с пересадкой)

Любовь Ермилова

Можно и без пересадок - поездом Красноярск-Адлер
отпр. из Кургана 15:48, прибытие в Сочи 05:05 (на конечную в Адлер в 05:45)
Т.е. в пути порядка 62 часов.

Но поезд ходит не каждый день - по Кургану проходит по понедельникам и четвергам

Цена билета
на ноябрь Купе 5575 руб. Плацкартный 3264 руб.
на даты с 09-19.12 Купе 2847 руб. (по акции "Планируй заранее!" при покупке за 31-45 суток) Плацкарт 3264 руб.
на 21-26.12 купе будет на 30% дороже, чем в ноябре, а плацкарт - на 20%
на 30.12 - еще на 10 % дороже