Lilia Chaplygina

где снимали фильм крик совы 2013, когда, в каком городе?

Кэ
Кэти

Съемки нового остросюжетного сериала велись в городе Новая Ладога. Новая Ладога — это город в Волховском муниципальном районе, Ленинградская область.

Это город с достаточно суровым климатом, но с хорошей фактурой для натурных съёмок, 250 км от Санкт-Петербурга.
Город основан в 1704 году, сыграл большую роль в период Великой отечественной войны во время блокады Ленинграда, похож на небольшой городок в Псковской области...

Начало съёмок - октябрь 2012 г.
Рабочее название сериала – «Особые полномочия».

Подробности

О Новой Ладоге - с фото....(есть и узнаваемые по фильму места.., вроде Гостиного Двора..))
Наяву...

В фильме..