Угурчиев Муслим

подскажите пожалуйста в каком городе снимался фильм"Моя большая семья".Знаю только что где примерно в Приморском крае...

Татьяна Глухова

В качестве декораций к фильму «Моя большая семья» был выбран настоящий судоремонтный завод в Севастополе - "Южный Севастополь". Реквизиторам не пришлось много переделывать – оказалось достаточно заменить фотографии на доске почета на фото главных героев сериала. Раздевалки рабочих, обветшалые коридоры сохранились на заводе еще с советских времен.
http://www.rg.ru/2011/11/21/samokrutovi-site.html