xipar

КТО с КИРОВОГРАДА (Украина).Что на лелековке рядом с ул.Минской что за озеро или болото?

На ул.Минской там какое то есть озеро или болото которое вроде растекается? На какие номера достает вода и есть ли в погребах вода? Кто в курсе напишите что к чему, когда растекается на сколько далеко. Подколы и кто не местный прошу не писать.

*7
***брoдяга*** 777

та спитай краще у сусідів ніж тут, вони краще знають