Михаил Антонов

Фильм "Крик 1". Я не понял, кем все таки был тот убийца в маске?

Дмитрий Костюченко

В фильме "Крик" часть первая убийц было двое :
Билли Лумис и Стюарт Мэйхер, они как бы работали в паре и помогали друг другу в своих кровавых играх.

В маске ходили и Билли и Стью по очереди, подменивая друг друга в разных ситуациях.

Если Вопросы по фильму ещё будут, пишите в личку, пообщаемся))