Руслана Лебедева

стоит ли курить? ради успокоения, отдыха

Алёна Селютина

никогда!!! ни разу!!!!не надо этого делать,страшнее отравы нет,будешь неудачником злобным и больным как некоторые, посмотри на старых курильщиков и все поймешь!

бросить очень трудно, не смей портить свою чистую природу!

Tigran Arutunyan

только не табак

Надежда Моисеева

я бросил. и очень доволен!

Ел
Елена

нет. не стоит

Ирина Гизатова

Неееет!!!! Вы чего? Здоровье решишь попортить? Вы потом от сигарет зависимы будете, раньше положенного умрёте... Вам это надо?

Шахло Хайдарова

Нееееееееееет

Танюша

В табаке 4 тысячи ядов. К пожилому возрасту могут отниматься ноги. моему отцу сказали, что если не бросит курить в свои 50 лет, то скоро может умереть. Он бросил и прожил до 85 лет. А девчонкам тем более, потому что детки могут родится больными, или генетически слабыми, или вообще не родиться.

Наталья Дюрина

курить - здоровью вредить, а вообще не очень приятно когда рядом с тобой находится насквозь пропахший и пропитанный куревом парень или девушка. да и бесполезная трата денег.

Роман

Сейчас модно не курить и модно заниматься спортом. Это в добавление к понятиям о вреде курения и пользе спорта. Хочешь быть по-настоящему современным молодым человеком - не кури, не пей! Все внимание учебе в т. ч. английский, программирование, работе, отдыху (кино, музыка, интернет, поэзия) и девушкам! Вот тогда ты будешь продвинутым

Максудбек Мамаджонов

категорично нет!!