Айсулу

Лучше весить 90 или 45

для девушки

Серёга Новиков

Мужчине - 90, женщине - 45, все нормально))

Анна Романова Ширшова

Ну смотря какой рост)

Ти
Тина

смотря какой рост

Ирина Бочарова

а какая собственно говоря разница...) если девушка красивая, то вес к её внешности никакого отношения не имеет)

Алексей Спинка

90 - это уже болезненная полнота, не выдерживают сосуды, одышка, при физической нагрузке может произойти сердечный приступ. Странный вопрос: быть худенькой или больной?))) )

Впрочем, вес в 45 хорош только для невысоких девушек. Рослая девушка вполне может весить и 50, и даже 55, оставаясь красивой!

Константин Яров

45, но при маленьком росте

Yura Borovik

лучше меньше чем больше...