Александра Кузнецова

В чём кайф смотреть футбол? У меня ни одина эмоция не дёргается во время этого процесса.

Ел
Елена

значит бокс любите.

Mikki Tosic

Точно. 20 идиотов бегают по полю с мячиком, а двое по краям поля наблюдают.

Мария Максимова

По-моему,в него лучше играть,чем его смотреть.Вывод----время препровождение для ленивых или уставших,позволяет не думать и параллельно есть,пить,курить.

Светлана Сорокина

И у меня тоже. Пустое времяпревождение.

Рустам Качинкин

Ну я тоже не болельщик

Сергей Кондратьев

А я болею всегда против наших, потому как когда очередной раз проигрывают, то все больше людям становится понятно, что это не наша игра

Валентин Понимающий

Да кто его знает, я хоккей смотрю и матерюсь.,приятно....

Анастасия Комарова

не футбол, а 20 недоношенных инвалидов с огромными понтами. другое дело-хоккей. даже не в лучшей форме мы представляем серьезную угрозу всему миру.

Светлана Голубева

бегают друг за другом какие-то фигуры-в бабьих кофточках и гольфиках, но в позорных семейных труселях. И стараются "забить" кому-то в очко. Идиотская игра, но в Гейропе по праву популярна.