S D

Как часто вы врёте, только трусить не надо шо не врёте?

Жадоба Star

У меня нет повода врать,некому и незачем:)

Дмитрий Новоторцев

Кто-то из них - врёт, кто - брешет, кто - лжёт, кто - лукавит, а кто и словоблудит, но это всё у них в крови. Не зря же в их религии вы не найдёте, сколько не ищи осуждения этого греха и порока!

Геннадий Савченков

вру только во спасение.

Юрбас

не часто, но бывает.

Екатерина Сазонова

Не поверите - практически не вру. Нет необходимости, и сам не предрасположен.

Ирина Панкова

Да каждый день комуньть да врёшь, одному---чтоб отвалил и не тратил твоё время, другому--чтоб успокоился и панику не наводил... Только нам всем всё же врут каждый день больше, чем мы друг другу. Не поняли предложение? Смотрите телевизор?

Кристина

через раз

Алия Харисова

Честно говорю, я никогда не вру. Если приходится я брешу и очень вдохновенно.