Елена Беляева

Вы врёте.. ? как часто.. ? с какой целью врёте.. ? можете придумать ложь..?

мне нужно встретится завтра с давним другом. .
просто другом. . в ходе разговора я поняла то
что ему не где жить. . а раньше он жил у меня. . не бесплатно. .
и я так чувствую что он хочет попросить об этом. . пожить у меня. .
вот чего можно соврать такого. . чтобы он и на порог не сунулся бы. .
то что я придумаю сама. . он меня быстро вычислит. . я не умею
притворяться. . стало быть в мою ложь не поверят. . )) а сказать правду. .
потеряешь дружбу. . хотя мы с этим другом не так часто и видимся то. .
но всё же..

Алексей Левин

Если это друг, то скажи правду, что не хочешь потому-то и потому-то