Диана Хасбиева

что подарить папе на день рождения? папа увлекается спортом, мотоциклами, техникой,...

Катюшка

ну я думаю на деталь для мотоцикл или сам мотоцикл у тебя денег не хватит, сделай рисунок или открытку, а лучше сделай конверт, положи туда хоть какую нибудь сумму денег и на пиши " на новые детали" ,готов поспорить он обрадуется)

На
Наталья

Книжку о его увлечениях можно подарить, например.

На
Наталья

какую нафиг книжку, 21 век на дворе. . хотя электронную можно. . если есть мото - подари аксессуар. просто зайти в мотомагазин и выбери. в наших магазинах что только не найдешь. . если он одевается соответсвующе - то можно байкерский ремень, бандану, футболку наконец... портмане. . ну не знаю как там у тебя по деньгам..

Раиса

500 рублей, и пусть сам себе купит что ему нравится

Ре
Регина

Я думаю, если увлекается техникой то.... ну могнитолу.. а если что подешевле то статуетку.. с каким-то футболистом!!

Cutie

Эспандер недорого) ну либо нарисуй папу на мотоцикле)