Тарасенко Наталья

Лучшие книги для самопознания? Или просто полезные книги для каждой девушки?

Ольга Шебестюк

Ты и есть книга-внимательно наблюдай за телом,умом,чувствами....

Множество книг есть на такие темы,но мне понравился Ошо-особенно книга осознанность и Эверест Дзен.

Дарья Калашникова

Библия -перевод Нового мира

Адам Ясаев

Все в твоей голове

Марина Голубинская

беседы с богом. доналд уолш. не хило. Удачи!

Марина

Вы уж определитесь...для самопознания или для КАЖДОЙ девушки...)))

Na
Natka

Каталог Орифлейм. Или Мэри Кей. Или еще какой.
У каждой уродины должен быть такой каталог.

Под мокрой подушкой.

Свет Александровна

Карелия, так самопознание или искусство штукатурки кожи лица?)))

Tosha Argentum

Книга.
Обложка.
Бди честь.
Обложка.

Um
Umeedy

Чем меньше будешь заниматься самопознаним-тем целее будут мозги. не надо стремиться к сумасшествию.

Alima Bakirova

среди книг написаных людьми