В:
Виктория :)

почему не пахнет автомобильный ароматизатор воздуха

Работаю на автомойке. Иногда продаю пахнючки. Так вот недавно взяли на продажу гелиевые ароматизаторы "kogado", такие большие по 200 грамм в коробочке прямоугольной. Когда ставишь под сидение то не пахнит вообше, а вот дома лежит и пахнет персиком уже 4-й месяц (причом в несвозниковом месте). Так вот вопрос: как так? Почему в автомобиле не пахнет вообще с 1-ого часа использования?

Azamat Ablakulov

Дк они наверное для домашнего пользования...

Елена Забара(Татарина)

запахов посторонних много, со временем запахнуть должно

Антоха Зайцев

это нанотехнология запах впитываеться в сиденье и запираеться как в памперсе!