Алексей Симонов

какие автомобильные ароматизаторы считаются долговечными? я слышал что коробочки которые устанавливаются под сиденьем

Алена Рыжнёва

Поставьте под сиденье свой носок)))

Ольга Третьюхина

Вячеслав, ароматизаторы под сиденье больше работают как нейтрализатор запахов, но и аромат тоже есть, только не очень концентрированный. Так же, ароматизаторы во флаконе с деревянной пробкой более долговечны, чем со спонжем, пропитанным концентратом. Во флаконах с фитилем так же на дольше хватит. Удачи в выборе!

Алеся Кабаева

Чем чище в авто тем дольше пахнет любая, даже ёлочка.

Ольга Шутикова

те которые работают, а авто уже более 20 лет

Сергей Владимирович!

яйцо в сиденье, запах будет стойким ооочень долго

Андрей Лебедев

Мне каждый год друг из хабаровска привозит японский -выглядит как банка с консервой, открывается так же за колечко))) на год его хватает. стоит 300-500р.