Ан
Анна

У вас кошка - трещалка?

Ольга Войтова

да, когда ее гладим))))

Егор Слукин

Мурчалки.

Татьяна Шиманская

Трещалка -мурчалка -когти поточалка -сумасходялка=)

Валерия

Только мурлыкает. Она не умеет мяукать) ) Что меня более чем устраивает))

Павел К

Тракторчик включает!

Денис

Наш до четырех лет молчал. Так и говорили , что кот у нас бракованный , мурлыкалка сломана. А этим летом уехали в деревню на 5 месяцев. И нате вам - pfvehxfk! Дочь когда первый раз услышала , дар речи потеряла! Теперь он и мурчалка , и вопилка , и храпелка.

Александр Решняк

У нас - трещалка.

Ruslan

кошки- нет, мяргнут только когда жрать даешь, а вот у кота мурчальник явно сломан, трещит при любом прикосновении.