Дмитрий Захаров

нки в старости пожинвют плодв своей бурной жизни а блудовитые парни нет, им везёт?

девчёнки в старости пожинвют плодв своей бурной жизни а блудовитые парни нет, им везёт?

Светлана Ионова

пожинают тоже. Хуже даже. Жену находят? Не думаю! Много мужчин хотят жену. Не знаю, я видела, уже, что он завял и себя не стала гнобить.