Юлия Лаврентьева

Ищу систему громкой связи

У меня специальный заказ - система громкой связи и оповещения на автомобили специального назначения. Где найти такое устройство? как его правильно установить? И какую систему лучше выбрать для покупки? буду благодарна за любую полезную информацию

Veronika Gagarina

смотря как будешь благодарить.... 🙂

Александр Фомин

Дёшево и сердито !

Александр

Да уж, ответы с юмором. А если серьезно, то рекомендую типа такой http://amr001.ru/zvukovoe-oborudovanie/sistemy-gromkoy-svyazi/sistema-gromkoy-svyazi-grom-06 системы приобрести. Устанавливается по капот. Но это больше специализированые оборудование, так что зачем оно вам не понятно..