Aлиза Чынгышбаева

Почему можно говорить только на громкой связи?

У меня телефон FLY. Когда только купила все было хорошо. Спустя год, разговаривая по телефону, я перестала слышать то что мне говорят, но меня слышали. А на громкой связи все нормально. Следовательно виноват динамик, который под ухом. Но я его сняла, проверила и он оказался рабочий. В чем дело???? Подскажите.

Серега

отдай в ремонт, и тебе скажут в чём причина)

Назгуль Таабалдиева

ну тут только гадать на кофейной гуще.. . в СЦ, однозначно )))

Елена Мишина

Сняла - проверила? Как? 0_о