Юрий Якушев

Люди kак вы нашли жизненное равновесие?)И и как к вам начало приходить благополучие?

У всех когда то бывает что что то не получается и не смотря на жизненные трудности и проблемы пытается найти баланс в жизни чтобы все было хорошo и в достатке(семья,дом машина друзья,финансы ) .Вопрос немного странный,но все же интересно у кого как это всё начало появляться и какого пика вы достигли?Просто есть такие люди которые выбрались из самых низов не смотря ни на что, к сожалению таких людей не встречал в реальной жизни чтобы с ними пообщаться на эту тему.

Ильгар Джабраилов

Из низов не из низов, но кратко расскажу как выбралась я. В 18 лет вышла замуж за наркомана как оказалось, ладно хоть дети здоровые родились.14 лет впустую. Работа и работа.Образования нет.Денег нет.Развод.Второй брак ничуть не лучше прежнего.Алкоголь.Третий ребенок. Нищета.И тут меня зло взяло, да сколько можно.Но самое главное упустила.Все эти годы я очень много читала, бегала на всякие курсы, секретаря, массажиста, швеи,Работала секретарем, директор оценил меня как работника ( без интима) перевел в бухгалтерию.А тут уж я сама во все вникала.Бухгалтера стали востребованы. Рискнула без диплома, только корочки курсов бух. были, пошла главным бухгалтером. Потом собрала команду открыли свою фирму по речным перевозкам.За 4 года купила три квартиры детям и себе. Сейчас у меня три машины.Достаток средний , но, надежный В отпуск бываю 10 дней в году, уже на протяжении 10 лет.Идей еще много, но нечестные и хитрые люди меня разочаровали. Сейчас ничего не хочу.Устала.Может оно лучше иметь маленькую зарплату, но жить спокойно