Сашуля Верецоца

Kак начать, если не знаешь с чего начать? вопрос по учебе. внутри

задали написать семинарскую работу - тема есть, начальная литература тоже есть. Но не знаю с чего начать. Прочла начальную лит-ру и далее по ссылкам тоже некоторые статьи прочла, а как делать дальше не знаю.. .

нужно как-то наити на чем сфокусироваться в работе, наити границы, а в этои литературе столько всего, что не знаю на чем остановиться. а сижу только и перечитываю "смотрю в книгу-вижу фигу", чем дальше читаю с каждым днем, тем более запутываюсь.
как начать наконец писать хотя бы содержание работы и ее саму?

Екатерина Мясникова

Составить план сначала. Потом написать основную часть, потом введение и заключение.

Mingijan Tepkeev

определить ключевые моменты (план составить) и по ним двигаться