Уля Исмаилова

Фармацевт: учеба в Санкт-Петербурге. Вопрос! 1

Здравствуйте, в недалеком будущем хочу пойти учиться на фармацевта, но, в целом, мало знакома с получением такого образования; мой вопрос: есть ли в бюджетные места и (довольно-таки глупый, однако, самый важный вопрос) когда читала информацию в СПХФА, то там есть такие названия как <факультет промышленной технологии лекарств> и что-то.. . ээ-э. 🙂

Скажите, уважаемые знатоки, можно ли просто выучиться на фармацевта без каких-либо знаний промышленных технологий и прочего? Прошу не сердиться на мою возможную невнимательность и за такой глупый вопрос.

Спасибо и удачи вам. :)))

Анна Гаркавенко

Вопроса не понял. Но специальность думаю крутая. Левого заработка не мало можно иметь. На лекарствах сидит уйма человек. Особенно в таких местах как бывший СССР ..