Наталья Подзигун

Помогите пожалуйста. Выключается компьютер. (Вопрос дальше)

Начал выключаться компьютер, а точнее монитор. Раньше я нормально играл в игры и т. д. и компьютер работал постоянно. Счас же я включаю игру и через несколько минут выключается монитор - написано "NO SIGNAL",что делать?

Анастасия

может видеокарта, а может всего лишь драйвера переустановить..

Александр Сидельников

Проверь температуру видеокарты больше 100 градусов- много, значит она виновата

Ир
Ира

просто посмотри хороший ли контакт от процессора к экрану

Наталья Барышева

ну.. . нет сигнала, мож от монитора какие провода отходят,
или в системнике видеокарта плохая стала

Графф Де-Мон Maksimus

чипсет видеокарты перегреля меняй видюху.
и писать надо правильно пишешь про комп а сам говоришь тут де про монитор.