Марго

хочу купить разогревающий антицелюлитный крем

подскажите какой лучше
и главный вопрос РАЗОГРЕВАЮЩИЕ КРЕМА ПРИ ВАРИКОЗЕ МОЖНО ? если нет то почему ?

мня больше второй вопрос интересует после родов у меня варикозное расширение вен и кто-то в коментариях на форуме написал что "если есть варикоз то вам ппц" вот хотелось бы понять ппц что жечь еще сильнее будет или это противопоказание варикоз у меня на голени на обеих ногах
проблемная зона это бедренная часть ноги

Павел Антонович

Фитнес боди - крем сжигающий жир! Отличная вещь! В ванной хорошо растересть мочалкой проблемные места, смыть гель для душа, насухо вытереться и помазать места кремом! Супер

Дмитрий Михальченко

При варикозе нельзя использовать даже крем-депилятор, а уж разогревающие кремы тем более! Начнут вылезать все новые и новые звездочки - оно вам надо?

Сергей Волченко

От перепадов температур вылазят новые звездочки (

Улук Сыдыков

Нет, при варикозе и даже при простой предрасположенности можно пользоваться только охлаждающим.

Андрей Кравченко

Нет, при проблемах с любыми сосудами, в частности, с варикозом, разогревание и охлаждение категорически запрещены на любых зонах организма
вам даже в баню\сауну ходить нельзя, не говоря уже об антицеллюлитных термокремах

ппц - это значит, что ухудшение кровообращения, состояния сосудов, вплоть до того, что они полопаться могут

Татьяна Иванова

Это развод на деньги. Не слышала, чтобы кому-то такие кремы помогли. Если бы помогали, то не шли бы женщины на зверские процедуры.

Екатерина Краева

скажу вам так ( конечно я не рожала еще, но здорово похудела за короткое время) если растяжки "свежие" не более 6 месяцев, то их еще можно убрать с помощью кремов и косметологических процедур ( мне понравился недорогой комплекс от фирм Venues примерно 1200 р в летуаль ( там ночной крем на основе мицелярной воды и гель дневной оба в районе 600 р +, _) и обалденный комплекс от растяжек от Collistar( не помню точно как называется он на основе грязей моря и со штанишками в комплекте - стоит в районе 2000 -2200)

Вероника Размашкина

при варикозе нельзя разогревающий, но с охлаждающим тоже надо осторожно, я сделала как-то гуам охлаждающую маску и восполение по женски заработала на столько он холодил что все замерзло....решила попробовать нейтральнное обертывание гуам