Екатерина Никишина

Диазноз Правосторонний гонартроз в стадии обострения

Доброго времени суток всем! Начались боли в колене и оно опухло и не могу до конца согнуть, пошли в больницу доктор поставил диагноз Правосторонний гонартроз в стадии обострения скажите это лечится? А то в интернете почитал и там пишут что невыличимое типа. . Скажите это правда или нет и что влечёт эта болезнь?

Gx
Gxac

БОЛИ В КОЛЕНЕ. ОТЕКИ.
*********************************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293
(лимит на фото).

Виталий Ильчук

все ж наверное, гемартроз. кровь заливает полость коленной чашечки. это к хирургу, лечение долгое, кровь откачивают шприцем, ногу гипсуют, чтоб нельзя было согнуть.. . без лечения ничего не пройдет, запускать это нельзя