Людмила Марченко

у меня не родной виндов 7 как поставть на него звуковой драйвер

Ан
Антон

Через диск от материнки, сайт ее изготовителя или devid.info

Иван

Ты не умный юзер. Точнее баран.) Надо создать категорию на ответах - "что делать,если я полный пень". И всю эту шелупонь там собирать.

ЗЫ Уважаемый пост ниже "Hishchnik". Давно пора знать,что пак солюшн - программа-шпион,и только последний идиот её использует.

Ал
Александр

Да как и на обычную семёрку - или зайди на сайт производителя устройства, или установи программу установки и обновления драйверов (типа SlimDrivers: http://download.cnet.com/SlimDrivers-Free/3000-18513_4-75279940.html) и она всё сделает сама.
Удачи!

Ге
Генрих

Что такое, рахиты яйцеголовые, " не родной виндов""??? Усынови его!

Bobur

заходишь на сайт производителя ноутбука, ищешь там драйвера, качаешь и устанавливаешь)

Миша

Еще проще скачать и запустить коробочную версию Драйверс Солюшн Пак (английскими набирай) Она все старые дрова обновит