Константин Половинчиков

Какой драйвер звуковой скачать на Винду 7. Напишите название Плизз!!!

Геннадий Терёшин

смотря какая у тебя стоит звуковая карта

Настюшка Карпова

драйвер для ТВОЕЙ звуковой карты.. . нужно знать её название.. .

на официальном сайте производителя материнской платы, вероятнее всего

Nyuta Severinova

точнее
какая у тебя материнская плата
звуковая карта сейчас
встраивается в материнку

Алексей Степанов

идите на сайт своей материнки и качайте именно для своей материнки и именно дя 7-ки или висты, для ХР не годятся.
а просто так сказать, не зная модели, невозможно!

Андрей Астангалин

используй driverplus.ru