Иван Веряскин

Что делать если хочешь красивые волосы? У меня сухие и тонкие волосы помогите что делать.

Анюта !!!

например мыть их кислым молоком и споласкивать затем уксусом разведенным водой.
или же например мыть их яичным желтком взбитым.и также полоскать водой с уксусом.волосы на глазах оживают.

Александр Рябченков

Ничего, это природа. У меня так вообще выпали. Главное не расстраиваться, и идти дальше. С короткими волосами или с пышными - не в этом смысл главного...

Ю)
Юляшка ))))

Делать домашние маски на основе масел и всё будет в порядке!!! !