Анна Симонова

Как научиться писать продающие тексты?

Тамара

Необходимо быть чистым и влюбленным человеком.
Тогда тексты сами будут рождаться в Вашей голове.
Удачных стихов.

Инна Смирных

Желательно грамотно. Для начала.

Марианна Смирнова

берите литературу, и читайте а потом своими словами пишите, как в школе изложение! Это называется рерайтинг! Или копирайтинг!

Сергей Овсянников

Глянь на ozon.ru. набрав слово "youtube"

Ев
Евгений

1. Сначала пишите, потом редактируйте.

2. Для привлечения внимания читателя лучше начать текст с самого захватывающего или важного момента.

3. Перечитывайте ваши тексты, отбрасывая ненужное.

4 Приучите себя писать как можно чаще.

5. Как написать «цепляющий» текст? Начните… с конца. Всегда держите в голове, к каким выводам вы планируете привести читателя.

Также очень важно написать цепляющий заголовок.
По статистике 8 из 10 человек читают только заголовки и только 2 прочитают полностью весь текст.
О том как написать цепляющий заголовок прочитайте на https://instasecrets.ru/zagolovki-4u/