Та
Татьянка

САМАРА! (сам. область) посоветуйте хорошие турбазы.

цена не важна. хочется хорошо отдохнуть со всеми удобствами и подышать свежим воздухом! рядом с волгой. было бы хорошо если бы рядом еще и лес был.

Екатерина Сутенкова

Нам очень понравился гостиничный комплекс Славянская деревня в получасе езды от Самары, село Малая Царевщина. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха на природе. На Новый год снова планируем сюда на отдых. Присоединяйтесь 😉

Катя Пронина

Лучшая турбаза на Волге это база отдыха Малыш, просто на речном трамвайчике переплываешь Волгу и на берегу сама турбаза, отличные домики, свой пляж, спортивная площадка, свое кафе на территории вот ссылка на сайт турбазы http://турбаза-самара-малыш. рф