Гу
Гульназ

подскажите хорошую турбазу на байкале

нужна хорошая турбаза с качественными экскурсиями, дополнительными услугами типа рыбалка, баня и т. д. а еще благоустроенные номера.

Сергей Бахромкин

В диком месте - база "Байкальские дюны" в бухте Песчаной - туда только водным путём можно добраться, хотя дикарей с палатками в сезон хватает. Но рыбалки там особой нет.
В части рыбалки лучше на Чивыркуйский залив на т/б "Экотур" - тоже только водный путь до неё- на дебаркадере номера (или есть юрты, но без душа в юрте, разумеется)
baikaler . ru без пробелов - можете почитать про большинство турбаз. А вышеперечисленные найти по поиску в гугле-яндексе. В Байкальских дюнах я сам был - фотки и описания некоторые
Самые комфортабельные конечно в Листвянке, ну или в Максимихе на бурятской стороне, но с рыбалкой там тоже не особо (в сравнении с Чивыркуем.
А по поводу экскурсий - ну это только на Ольхоне есть какое то разнообразие - около пяти маршрутов, в остальных местах в т. ч. и Песчаной всё однообразно