Матрос Април

Как я отдыхал на Байкале

Когда я прибыл туда из Хабаровска, то стал исследовать Иркутск перед отправлением в Листвянку, как только туда попал, расспрашивал местных жителей вопросами "что тут такого красивого можно посмотреть" (и что сука характерно, посмотрел там такого, что надолго запомню эту поездку) . Далее я решил испробовать там местную еду - позы действительно оказались вкусными, жрал в ресторане. Естественно, потом в киоске купил местную минеральную воду, и попил этой местной воды, только она была газированной и ядерной - глоток этой воды прожог мне нахуй всю слизистую ротоглотки по ходу пищевода и желудок как ядерная смесь серно-соляной кислоты с зажжённым коктейлем Молотова, я уже рассказывал в одном вопросе, но я выжил, я же кулл-воин! Я там от глотка согнулся как от удара под дыхло и так страшно орал, что мне хотели вызвать скорую и я сам просил, но вскоре передумал ибо отпустило. Потом эту хуйню допил в Листвянке.

Перед отправкой в Листвянку обнаружил в городе Саманту Картер (я не вштыривался, она мне реально хотела показать город как только узнала, что я прибыл отдыхать из Хабаровска) и я было хотел забрать её к себе в Хабаровск, но в этом незнакомом мне городе на нас напал кулл-воин, чёрный такой под 2 метра ростом и с пушкой, и мы побежали врассыпную, но он мной не интересовался даже когда я его отвлекал на себя и кидал в него палки с камнями, ему было похуй, он так нахлобучил Картер по морде, что она там попала в Ивано-Матрёнинскую больницу (выяснилось, что она всего на пару месяцев старше меня) .

Её отец мужик лет 40-50 мне чуть ли не разбил морду когда узнал, что я приехавши из Хабаровска, решил завести его дорогую и единственную дочь в какой-то опасный двор, где и произошло нападение, короче если учесть то, что я там чуть ли не получил кислотный ожог от минералки + передряга с Картер и её отцом, то получается, что я нахватался неприятностей в чужом городе по самую шапку, поэтому правильно говорят, что Иркутск это город, где живут крысы и что в переводе с крысиного языка Иркутск означает "огрызок". Мне это мой друг говорил, который уже давно ездит отдыхать на Байкал из Хабаровска. Мы с ним живем в одном подъезде. Слава Богу, что я родился и живу в Хабаровске. Теперь только на Малое Море буду ездить или в СевероБайкальск.

Вот кстати как выглядел отец Картер.

Её мамаша подохла блядь в родах, он говорил мне, когда я всё-таки решил выпить с ним дабы он мне харю не разбил за то что я подверг его дочь опасности.

А вот как она выглядела после того как он нахлобучил ей. Что характерно, я пытался её защитить, а он меня всего лишь отталкивал, говоря мне в лицо "сизый голубь, улетай нахуй в свой Хабаровск".

Вот ещё фотка Картер, с мобильника снимал.

Мне тоже пришлось неслабо - таких повреждений он мне не нанёс, но схватил за грудки и кинул метров на 5 в сторону, чуть мобилку не разбил,

Ещё я нашёл там Носика и открывал ему клюв.

И заряжал его рот гороховыми бобами, он потом так пердел и летал как тили-тили-бом кричит ночная птица он тут ходит блядь уже к тем кому не спится. Делал кстати эти манипуляции с ним в одном магазине, где купил эти самые бобы. Продавцу бросил в харю какой-то хуйни, чтобы тупая корова не базлала что мол я с голубым зашёл в магазин и насилую его.

в Листвянке было гораздо лучше и таких проблем было меньше, но всё же в родном Хабаровске намного лучше, врач теперь мне лечит гниющую руку

Я Тзинч - Архитект ор Дестини!

Вот как тот пидор выглядил, который Картер нахлобучил. Я его с мобильника снимал

ОН мне сейчас прямо с фотографии говорил "Ты покойник"

А мне ведь говорили, что он телепат

Саша Бобков

чувааак! чего ты куришь??