Инна Плужник

Подскажите хорошую турбазу!

Республика Башкортостан. Желательно с деревянными домиками. Едем 7 человек: 4 взрослых и 3 ребенка. Желательно что нибудь подешевле.

Баха Айтбаев

Служил в армии. Часть по территории была большая. Решил посмотреть на современной карте, как названа эта территория. Написано "турбаза", но вам где она подсказывать не буду.