Айбек Осмонов

В чем спать на турбазе при парнях??

Едем на турбазу, будем спать в одном помещении, что такое одеть, чтобы не стыдно было, если к примеру одеяло упадет?

Елена Шишканова

Вы стыдитесь своего тела?))) Ночнушку у бабули возьми.)))

Эдуард Каракай

а вы спать едите с парнями?.

Марина Кончакова

Купите пижаму розовую

Александр Тумайкин

трусы одеть не забудь)) шутка.. .
футболку и легкие шорты если стесняешься

Светик Егорова

шортики маечка

Альфия

НОчнушку до полу.... а если серьезно--пижама--никто не отменял...

Лариса Никитина

Легкий спортивный костюм, можно трикотажный для комфорта.

Светлана

Можно в пижаме, но это будет смотреться несколько странно. В Спортивном костюме негигиенично и некомфортно. Лучше в шортах и футболке.