T A

можно ли ехать на мопеде ( до 50 куб ) , если у меня только категория "В" ?

собственно у меня есть машина и мопед , есть права категории "В" , стаж уже 10 лет , категории "А" у меня НЕТ !!!и на мопед никогда ничего не требовалось , а сейчас наши правители опять чё то там придумали )))

если я буду передвигаться на мопеде со своими правами ( старого образца ) , где только категория "В" , бедет ли этого достаточно ?

ведь вроде категория "М" присваивается автоматом , при наличии любй другой категории ?? или как ?

Ирина

Мопед заберут, а вас арестуют

Александр Агапов

можно. разрешаю

Иван Петухов

категория "М" присваивается автоматом - имеющим категорию "А"