Анатолий Колчин

у меня есть категории А и В. если меня поймают на мопеде обьем которого меньше 50 кубов что мне гразит?

а именно лишат меня моих категорий или нет?

Наталия Червякова

не имеете права ездить, приравниетесь к тем, что вообще без прав, так что кара будет тяжелой, больше всего заплатишь штраф!

Ан
Анна

Категорий не лишат, только "девственности"!

Роман Скрыпников

Ничего тебе не грозит, катайся так, у тебя уже есть права, поэтому открывать спец категорию М тебе не нужно

Марина Михалькова

Ничего не будет даже если будешь еататься на скуторе более 50сс.

Марина Петрова

Расстреляют в сортире!!

НЕ
Наталья Елясова

сейчас ничего. следующем году тоже ничего. категория "м" автоматом при других категориях. НО если пьян - лишат всего и "А" , и "В".