Светлана Белозёрова

со скольки лет можно ездить на мопеде ровно 50 кубов? а едит 60км/ч

Марина Денисова

Если рабочий объем скутера до 50 куб. см, то с 14 лет по дорогам общего пользования. А если больше, то с 16. И нужны права категории А

Ни
Ника

На 50куб. нужны права! Ездить можно с 16-ти при наличии прав! Купи 49куб. там права не нужны!

Тата

С 16 лет, в шлеме и с документами что скутер не ворованный и паспорт что вам 16 лет.

На
Наталья

до 50 кубов права не нужны, то есть 49.9, а на 50 уже нужны. получить их с 16 можно