Наталья Кулакова

в каком случае отбирают мопеды меньше 50 кубов в каком случае отбирают мопеды меньше 50 кубов

Ник

Блин, когда же уже у тебя его забирут. Через каждые 15 минут тот же вопрос, но сформулирован по разному...

Данила

С 4 ноября вступит в силу закон. Нужны будут права категории М на технику до 50 куб. см. А если в общем, то управлять мопедом можно только с 18 лет с любой открытой категорией. Поправки вступили в силу только в этом году по моему.

Arman

Ну только на штраф стаянку, больше не как
Или гопники )))