Сережка Дидковсий

Почему акпп встает в аварийный режим?

BMW E36 1992г !тип коробки ZF! селектор проверил вроде не он!но машина вобще не реагирует на включение скоростей!

к сведению акпп нормальная!после снятия и замены сальников это все началось!

Если нет совета то ничего не пишите а? Умники блин

Толик Смирнов

друг 22 года коробке наверное там уже всему хана изжила она себя

Ольга Балабаева

Потому что автомат это фигня, механика рулит! Учитесь ездить на механике. С уважением!

Светлана

ДА скорее всего, масло погнало. А сальники где меняли? НА станции? А то ж знаем мы этих СТОшников - каждый раз надо их контролировать, чтобы даже одну гайку не забыли завернуть.