Максим Калашник

Кто шьет, либо знает технологию - подскажите - как создается такой край юбки?

есть такое ощущение, что зигзагом обшит подвернутый в трубочку край, и внутри какая-то леска.. если был тонкий жгут, то не было бы такой упругости.
Что думаете?

Наташенька Маслич

Люлечка, вы правы. Низ юбки в непрофессиональных изделиях именно так и делается. Профессионалы для вставки вместо лески используют имитацию китового уса, такой сейчас продается во многих магазинах специализирующихся на товарах для шитья и рукоделия.Выпускается различных цветов и ширины. С уважением!