**
*cтаська *

Как выйти из меня у камеры дигитал сони?

Дашулька

Как выйти из тебя? Попроси чтоб тот кто вошёл в тебя, вытащил свой агрегат или он у него застрял? тогда сочувствую

Сюлейман

Как из тебя выйти?)) ) Это проблемы того кто в тебя зашел)

Алёна Иванова

А что, тот кто зашёл в тебя перед камерой выйти сам не в состоянии?
Ну пусть видеоинструкцию посмотрит
http://www.youtube.com/watch?v=5xgyNrckGcc

Евгения Новикова

Это мат. Так нельзя говорить, тётенька.

Андрей Киреев

Ну ты и жопа! Одна буква все меняет! Нельзя быть такой растяпой! Кто тебя гонит? Что не читаешь свою галиматью, включай тогда текстовый редактор, если мозгов не хватает проверять....)))))))