А-
Алексей -4444444

что означает Сон о предложении выйти замуж?

Приснилось, что хорошо знакомый парень (отношений у нас нет) дарит мне 5 пустых фотоальбомов и после этого становится на одно колено и предлагает выйти замуж!! Воруг очень много людей, нас снимают на видео.... я же в диком шоке и ужасе отказываюсь! ! потому что знаю, что это не тот человек с которым я готова провести всю оставшуюся жизнь.

В реальной жизни отношений никаких нет, ни с тем человеком, что приснился, ни вообще

Татьяна Свиридова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.