Светик Коврова-Степанова

почему бы Калиненградскую область не переименовать в Польский Автономный округ?

заем Польску переменовивать?

ну в Росии есть же Агинский АО, Хантымансеский, Еврейский.... а польского нет

Владимир Мудрик

Тогда и Польшу в Восточную Пруссию....

Сергей М

а чё не в немецкий?

Сергей Казарин

Эта местность никогда польской не была. Полякам и так от СССР выход к морю был даден, радуйтесь этому.

Валерий Кан

Забыли как 1000 злот меняли на 10 рублей советских,не благодарные?

Ольга Ефремова

Зачем это надо? Полякам подлизать? Незачем.

Анна Никуленкова

а почему тебе голова от этого болит? мы ближе и тоже не откажемся...

Юрбас

давно пора..