Дмитрий Разумов

Вопрос жителям Замкадского автономного округа.

О чём на самом деле пишут ваши региональные издания?

Что выносит на передовицу "Советский Мухосранск"?

Умны ли аналитики "Родного Зажопья"?

Расскажите, интересно!

Соня Кошка

Ну коровы не удоильс панимаешь, бида какая, аб этам и пишут. Хто такие аналитики, хуйло городское?

Мария Объедкова

Отвечаем из Зажопья: вам всё про анус известно гораздо лучше, чем нам убогим. Мы далеки от темы: диссидент Анатолий Кузнецов, который сбежал на Запад и прославился там своей книгой “Бабий Яр”. В другой своей книге “Октябрина и русское подполье”, крупнейшее американское издательство Харпер анд Роу, Нью-Йорк, 1971. пишет дословно: “...Москва и другие города буквально кишат проститутками, гомосексуалистами, лесбиянками и так далее. Большинство из них — это люди, которые или сидели в тюрьмах или концлагерях, или выросли в детдомах, или в тех концентрационных лагерях для детей, которые называются “исправительными трудколониями”.

Олег Павловский

няграматныя мы, нечо ни знаим

Олег Игнатов

Ответ внутримкадскому Масквабаду. Издания пишут. " Советский Мухосранск" на передовицу выносит. Аналитики "Родного Зажопья" -умны. Интерес удовлетворён?