Queen Татьяна......

кто в документах разбирается? помогите, пожалуйста... внутри фото!

Если учесть, что "торговая марка teXet принадлежит компании ЗАО «Электронные системы «Алкотел», которая имеет почти 25-летний опыт разработчика-изготовителя на российском рынке телекоммуникаций".
Но... меня смущает то, что заверять копии сертификатов могут:
- держателем подлинника сертификата [*],
- нотариусом
- органом по сертификации товаров, выдавшим сертификат;

*Держателем подлинника сертификата является тот, кто указан в графе "СЕРТИФИКАТ ВЫДАН". А в данном документе вместо «Алкотел» чья печать стоит на документе стоит совершенно другая организация. Верен ли такой документ в данном случае?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да верен, если "Алкотел" продал товар другой компании, та в свою очередь продает своему клиенту, то она обязана поставить на сертификат свою живую (синюю) печать, иначе бы сертификат не имел силы. Так что все, верно!