Славик Лигай

Кто разбирается в финансовых махинациях? (вопрос внутри)

Это торговая сеть с офисами в нескольких регионах страны, учредитель компании попросил завести по 5 дебетовых карт на каждый регион (оформленных на сотрудников ПО ЖЕЛАНИЮ) якобы для проведения транзакций крупных денежных сумм. За это предложил каждому кто заведёт хорошие деньги. Итак вопрос! Что это за схема? Опасно ли это?

Вадим Варванин

Схема стара, как мир. Но ТУТ это обсуждать умные люди не будут. Сами подумайте-за просто так вам деньги платить будут? Де юро ВЫ владелец карты, через ВАШУ карту пойдут платежи, если вас возьмут за ж... у, ВЫ в состоянии объяснить компетентный органам ЧТО это за деньги? Это я про"опасно ли"...

Дарья Лапшинова

Схема стара и чревата.