Андрей Викторович

Зачем исправлять не правильную жизнь?

Elena Elena

A kto znaet kak pravilino...

ОК
Олег Кудряшов

Если так рассуждать , то зачем тогда жить? Мы должны стремиться к лучшему, мы должны самосовершенствоваться. Это и есть смысл нашей жизни.

Ольга Кравченко

Люди кладут своего сумасшедшего родственник на излечение в дурдом по одной причине - он им не дает жить.

Ма
Марина.

чтобы после исправление быть с Богом

Наталья Корнеева

Чтобы найти мир и спокойствие(удовлетворение)

Koroleva Svitlana

не надо - всё равно другую голову себе не поставишь а с прежней другой жизни и не захочешь и не оценишь.