Вероника Клименкова

Зачем исправлять то, что ты не делал? С чего вдруг?

Танюшка

А зачем вообще что-то делать.

Ведь сначала тебя не было и ты ничего не делал.
Потом появился и начал гадить.
Но исправлять не стал.

Зачем исправлять, то что ты не исправлял.
Зачем что-то делать, если сначала ты ничего не делал.

Marina Zamulko

Разделение труда, качественная дифференциация трудовой деятельности в процессе развития общества, приводящая к обособлению и сосуществованию различных её видов. Р. т. существует в разных формах, соответствующих уровню развития производительных сил и характеру производственных отношений. Проявлением Р. т. является обмен деятельностью.

Елена Чанкселиани

Ты сначала докажи, что не делал этого. Так что проще сделать.