Мария Солнцева

кого можно встретить среди исполнителей разных музыкальных жанров?

по мне рок-музыканты в большинстве своем атеисты, встречаются буддисты, есть конечно же сатанисты но это одна из форм атеизма некий протест против религиозных предрассудков.
шансонисты и прочие бандитские кабарешники люди глубоко верующие и глубоко грешники хотя может они прикидываются такими.
попса и вся эта пропаганда гомосексуализма - они формально могут причисляться и называть себя христианами но де-факто им все равно, многие из них наверное в руки не брали библию, ради самопиара они могут себя представить как люди высоких нравственных идеалов и высказывать цитаты из библии.
хип-хоп и рэп музыканты - они тоже себя представляют верующими, носят кресты. но в действительности не понимают сути своей религии я думаю все это из-за слабоумия засохших от наркоты мозгов + пофигительского отношения к смыслу жизни и метафизики и в целом!

Алексей

ты верующий шизофреник и незнайка.

Ир
Ирина

Баба-кокаин.