Skif .

Помогите, пожалуйста, с бухгалтерией

Если есть возможность помогите, пожалуйста, с бухгалтерией. Спасибо!
1. На каком синтетическом счете учитывается давальческое сырье у заказчика а) 20 б)21 в) 22 г) 26 2. При получении продукции из давальческого сырья заказчик списывает стоимость давальческого сырья проводкой а) Кт 28 - Дт - 26 б) Кт 206 - Дт - 28 в) Кт 23 - Дт - 28 г) Кт 22 - Дт - 26
3. Затраты по оплате слуг сторонних организаций при переработке давальческого сырья оформляются проводкой а) Дт 28 - Кт - 63 б) Дт 26 - Кт - 28 в) Дт 201 - Кт - 632 г) Дт 377 - Кт - 311
4. ООО "Журавль" подало заявление для приобретения иностранной валюты на МВРУ в сумме 21000 дол. по договорному курсу 8,07 грн/дол. Курс НБУ на дату зачисления иностранной валюты 8,2 грн/дол. За приобретение иностранной валюты предприятием было уплачено комиссионное вознаграждение банку в сумме 110 грн. Составить журнал регистрации хозяйственных операци

Konstantin Malichenko

У тебя счета Украины.Открой план счетов и посмотри на каком счете учитывается давальческое сырье.У нас счета России.